НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Бавария" - "Манчестер Сити" - 2:3. А если бы еще один гол?! ###

"Бавария" сверхмощно начала игру против "Манчестер Сити". Голы Мюллера на 5 минуте, Гетце на 12-й - казалось, разгрома не миновать.

Но "Манчестер Сити" не стушевался. Еще в первом тайме счет сократил Силва. А во второй половине поединка роли и вовсе поменялись: сперва Коларов реализовал пенальти за снос Милнера, а затем уже и сам Милнер (кстати, Силве именно он скидку делал!) замкнул прострел Наваса, оформив грандиозный камбэк.

"А если бы еще один гол?", спросите вы. А если бы "Манчестер Сити" забил еще один, четвертый гол, тогда бы он по сумме личных встреч сместил бы "Баварию" с первого места. А так - "всего лишь" второе.

"Бавария" - "Манчестер Сити" 2:3 (2:1)
Голы: Мюллер, 5 (1:0)- Гётце, 12 (2:0)- Силва, 28 (2:1)- Коларов, 59 (пенальти) (2:2)- Милнер, 63 (2:3)

"Бавария": Нойер- Боатенг- Данте- Лам- Алаба- Тьяго Алькантара- Кроос- Гётце (Мартинес Х., 55)- Мюллер- Рибери- Манджукич (Шакири, 68)
"Манчестер Сити": Харт- Лескотт- Ричардс (Сабалета, 16)- Демикелис- Коларов- Гарсия- Навас- Милнер- Фернандиньо- Силва (Негредо, 73)- Джеко (Родуэлл, 88)

Предупреждения: Данте, 40 - Джеко, 42- Милнер, 44- Фернандиньо, 78- Сабалета, 83