НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Бавария" мчит к рекорду, отрыв уже 18 очков ###

Мюнхенская "Бавария" выиграла стартовый матч 22 тура Бундеслиги. Мюнхенцы на выезде нанесли поражение "Вольфсбургу" со счетом 2:0. На 36 минуте Манджукич оказался расторопнее двух защитников, переправив мяч в ворота после скидки партнера.

А на 92 минуте Роббен, появившийся на поле на 79 минуте, удвоил преимущество гостей и помог им одержать четвертую подряд победу. Если "Бавария" удержит такой график, то уверенно вернет себе рекорд Бундеслиги по набранным очкам, который в прошлом сезоне у Мюнхена отобрала "Боруссия" (81 балл). "Баварии" в оставшихся 12 турах нужно набрать 25 очков.