НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария начала год с победы ###

На тренировочном сборе в Дохе мюнхенцы в товарищеском матче разгромили сборную Катара со счетом 4:1. В составе "Баварии" забивали Митчелл Вайзер (на третьей и 14 минутах), Франк Рибери (43) и Клаудио Писарро в добавленное время. Катарцы забили на 26-й минуте.

Как сообщает официальный сайт мюнхенцев, Пеп Гвардиола выставил следующий стартовый состав: в воротах место занял Пепе Рейна, перед которым защитную линию составили Вайзер, Жером Боатенг, Данте и Хуан Бернат. Себастьян Роде и Джанлука Гаудино расположились в опорной зоне позади атакующих Томаса Мюллера, капитана Бастиана Швайнштайгера и Франка Рибери. На острие атаки действовал Роберт Левандовски.