НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария наколотила девять мячей ###

Второй товарищеский матч нового сезона против "Эрланген-Брюк" завершился со счетом 1:9 (0:5), сообщает пресс-служба мюнхенского клуба. "Бавария" победила, показала прекрасный комбинационный футбол и порадовала болельщиков. До перерыва голами отметились: Франк Эвина (16.и 27.), Марко Фридль (19.), и Кингсли Коман (30. и 41.). Во втором тайме забивали: Михаэль Штайн (53.), Марко Хингерль (79. и 89.), Рафаэль Обермайер (83.) и Марио Форт (85.), забивший единственный мяч в составе хозяев.

Состав "Баварии": Штарке (46. Хоффман) – Тюрккалеси (60. Обермайер), Мартинез (60. Фейн), Хуммельс (46. Май), Бернат (46. Кён) – Пантович (46. Тарнат), Фридль – Коман (60. Хингерль), Мюллер (60. Винцхаммер), Тильман (46. Штайн) – Эвина.

Сегодня в стан команды вернуться из отпуска игроки национальных сборных. Команда вместе с Давидом Алабой, Робертом Левандовски и другими будет готовиться к Кубку Телеком, который состоится в субботу (15.07) в Мёнхенглалдбахе. Кубок станет последней проверкой "баварцев" перед отлётом в Азию в воскресенье вечером, где с 16 по 28 июля состоится Audi Summer Tour 2017.