НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Бавария" победила Месси и резерв "Барсы" ###

"Бавария" и "Барселона" сыграли повтор весеннего полуфинала Лиги чемпионов. Товарищеский матч на "Альянс Арене" закончился победой хозяев со счетом 2:0 благодаря голам Филиппа Лама и Марио Манджукича.

Все ждали этой игры. "Бавария" против "Барселоны", повтор полуфинала Лиги чемпионов. Пеп Гвардиола против своего бывшего клуба, Тьяго Алькантара против экс-товарищей по команде...

"Бавария" играла против Месси и 10 резервистов. В каталонской команде отсутствовали Хави, Иньеста, Пуйоль, Пике, Алвес, Педро, Фабрегас, Бускетс, Неймар, Вальдес. С другой стороны, "Бавария" начала с Нойером в воротах, Данте, Рафиньей, Боатенгом, Алабой, Ламом, Кроосом, Роббеном, Рибери, Мюллером...

В итоге, доминирование с первых минут привело к голу Лама на 14-й минуте. Развить успех мюнхенцы не сумели, а после перерыва пошла карусель замен. Каталонцы сменили полностью свой состав. Игра даже выровнялась, моментов было не много, но Манджукич на 86-й минуте свой шанс использовал.