НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Бавария" пролезла в четвертьфинал ###

Благодаря большому количеству мячей, забитых на чужом поле, мюнхенская "Бавария" преодолела итальянский барьер в лице итальянской "Фиорентины" к четвертьфиналу Лиги чемпионов.

Вначале все складывалась в пользу "фиалок". В середине первого тайма Хуан Варгас оказался первым на добивании после того, как Бутт парировал сильнейший удар Кристиано Дзанетти. Настоящий голепад начался во втором тайме. За 11 минут зрители увидели аж четыре забитых мяча. К сожалению хозяев, два мяча влетели в их ворота. На дубль Стефана Йоветича мюнхенцы ответили точными ударами Ван Боммеля и фантастическим попаданием Арьена Роббена. Не факт, что забей еще флорентийцы, им бы не смогли ответить мюнхенцы, но больше счет уже не менялся - 3:2. Учитывая, что в первой встрече баварцы выиграли - 2:1, то за счет выездного мяча дальше идут мюнхенцы.

Добавим, что украинец Анатолий Тимощук весь матч провел на скамейке запасных.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.

"Фиоретина" (Италия) — "Бавария" — 3:2