НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Бавария" с теннисным счетом громит китайцев ###

Мюнхенская «Бавария» в первом товарищеском матче в рамках турне по Китаю разгромила пекинский клуб "Бэйцзин Гоань". Матч завершился с неприличным, как для второй команды китайского чемпионата, счетом - 6:0. Дубль на счету Клаудио Писарро (8, 44), по одному мячу забили Арьен Роббен (13), Томас Мюллер (74), Марио Манджукич (79) и Марио Гомес (80). Анатолий Тимощук отыграл только первый тайм. В перерыве Юпп Хайнкес поменял восемь игроков.

Следующий поединок в рамках китайского турне "Бавария" проведет в Гуанчжоу против конкурентов в бундеслиге - "Вольфсбургом" Феликса Магата 26 июля.