НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Бавария" снова первая ###

Меньше суток находился на первой строчке турнирной таблицы чемпионата Германии по футболу "Шальке". Уже в воскресенье подопечных Магата обошла "Бавария", обыгравшая на своем поле "Фрайбург" - 2:1.

Правда, легкой эту победу никак не назовешь. Более того - три четверти матча все складывалось для мюнхенцев из рук вон плохо. Особенно после того, как на 31-й минуте гости повели в счете после удара Макиади. Но героем встречи стал не он, а полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, точные удары которого не только помогли хозяевам уйти от поражения, но и одержать победу.