НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария теряет очки в матче с Шальке ###

В матче 19-го тура чемпионата Германии мюнхенцы на поле "Альянц-Арены" добыли лишь ничью со счетом 1:1 в поединке с "горняками". Это был первый матч команды Карло Анчелотти в новом году на домашнем стадионе.

Уже на девятой минуте Роберт Левандовски вывел хозяев вперед, мастерски перебросив мяч через голкипера гостей после передачи от Артуро Видаля, но уже через четыре минуты Налдо сравнял восстановил равновесие, точно пробив со штрафного удара.

Таким образом, "Бавария" прервала свою победную серию в национальном первенстве, которая насчитывала семь матчей. Турнирная таблица Бундеслиги.