НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Бавария" возвращается на победную волну ###

"Бавария" одержала тяжелую, но все-таки ожидаемую победу над аутсайдером бундеслиги "Брауншвейгом" со счетом 2:0, прервав трехметчевую безвыигрышную серию. В основной состав не попали Мануэль Нойер, Томас Мюллер и Марио Манджукич, хотя последние два вышли на замену на заключительные четверть часа игры, а хорват установил окончательный результат, воспользовавшись пасом вратаря Лукаса Редера

Около четверти часа ранее Клаудио Писарро открыл счет. Тем не менее, следует отметить, что подопечные Хосеп Гвардиолы явно берегли силы на полуфинал Лиги чемпионов против "Реала", который состоится в середине следующей недели.

"Бавария" уже давно обеспечила себе чемпионство, но после трех потерь обязаны были победить последний "Брауншвейг", который остается в трех очках от спасения.

2013-14. Чемпионат Германии. 31-й тур

"Брауншвейг" - "Бавария" 0:2 (0:0)
Голы: Писарро, 75 (0:1)- Манджукич, 86 (0:2)

"Фрайбург" - "Боруссия М" 4:2 (0:1)
Голы: Херманн, 10 (0:1)- Мехмеди, 51 (1:1)- Сорг, 71 (2:1)- Дарида, 72 (3:1)- Мехмеди, 87 (4:1)- Нордтвейт, 89 (4:2)
Предупреждения: - Джака Г., 53, 69
Удаления: - Джака Г., 69 (второе предупреждение)

"Боруссия Д" - "Майнц" 4:2 (2:1)
Голы: Йойич, 6 (1:0)- Окадзаки, 14 (1:1)- Левандовски Р., 28 (2:1)- Окадзаки, 53 (2:2)- Пищек, 56 (3:2)- Ройс, 76 (пенальти) (4:2)
Удаления: - Бунгерт, 78

"Вердер" - "Хоффенхайм" 3:1 (1:1)
Голы: Фолланд, 3 (0:1)- Баргфреде, 18 (1:1)- Гарсия С., 78 (2:1)- Петерсен, 92 (3:1)

"Аугсбург" - "Герта" 0:0 (0:0)