НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария второй раз обыграла Бешикташ и вышла в четвертьфинал: смотреть голы ###

"Бавария" после домашних 5:0 со всей серьезностью отнеслась к ответному матчу с "Бешикташем", одержав вторую победу в 1/8 финала Лиги чемпионов и уверенно вышли в четвертьфинал.

"Орлы" ни разу не побеждали "Баварию" на уровне Лиги чемпионов, проиграв в "сухую" три предыдущих матча. В этот раз им удалось распечатать ворота мюнхенцев, правда, это только помогло избежать разгрома - 1:3. Гол престижа на счету Вагнера Лава. У "Баварии" отличились Тьяго Алькантара, который в конце первого тайма покинул поле из-за повреждения. В самом начале второго тайма Генюл срезал мяч в свои ворота после прострела Рафиньи, а в конце игры Сандро Вагнер грудью внес мяч в ворота и установил окончательный счет.

2017-18, Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала.

"Бешикташ" - "Бавария" 1:3 (0:1)

Голы: Тьяго Алькантара, 18 (0:1)- Генюл, 46 (автогол) (0:2)- Вагнер Лав, 59 (1:2)- Вагнер, 84 (1:3)

"Бешикташ": Зенгин- Генюл- Арслан (Хатчинсон А., 60)- Эркин- Уйсал- Озьякуп- Медель- Куарежма- Ленс (Талиска, 60)- Пектемек- Вагнер Лав (Бабел, 75)

"Бавария": Ульрайх- Боатенг- Хуммельс (Зюле, 46)- Рафинья- Хави Мартинес- Алаба- Тьяго Алькантара (Родригес Х., 35)- Видаль- Мюллер- Рибери- Левандовски Р. (Вагнер, 68)

Предупреждения: Хатчинсон А., 64- Озьякуп, 71 - Хуммельс, 37- Боатенг, 42- Рафинья, 63